пятница, 22 сентября 2023 г.

У тёщи "муфтия" Эстонии Ильдара Мухаметшина обнаружены пятна на репутации

Амина Махмутова оказалась профессиональной мошенницей

муфтий Эстонии Ильдар Мухаметшин

 Мы просим у Всевышнего, чтобы Амина Махмутова опомнилась , очнулась от своего одержимого состояния, чтобы Он (Бог) исцелил её сердце и разум, просим , чтобы она (Амина Махмутова) задумалась о Судном Дне , исправила все свои грехи, покаялась за них и больше не возвращалась к ним. Амине Махмутовой не хватит оставшегося времени жизни (ей почти семьдесят) , чтобы успеть оправдаться перед ограбленными и оболганными ею людьми . Чем раньше она покаится перед ними тем лучше для неё . Пусть Амина Махмутова перестанет играть в жертву, параллельно оскорбляя, клевеща, угрожая, шантажируя , занимаясь подкупом лжесвидетелей, очерняя честь и достоинство личностей пострадавших , их семей, и других людей. Амина Махмутова обманула всех своих  трёх мужей . Первый её муж Махмутов Флюр Рифкатович  (+7 987 252-53-..) - отец её дочерей :  Лия «Иман» Махмутова и Анара Махмутова . Амина Махмутова , в конце восьмидесятых прошлого столетия , отжала  у своего первого мужа Флюра Махмутова единственное его жильё, оставив его бомжевать на улице . Амина Махмутова , доверившихся ей мужей использовала как ресурс . Второго своего мужа Ибрагима (+90-534-687 39-.. Авu Husam) гражданина Сирии , отца её сына Ахмада (Аhmad Buroos), она (Амина Махмутова) использовала для проживании в Сирии в первой половине девяностых прошлого столетия . Получив от наивного мужа - сирийца всё , что возможно, Амина Махмутова , также лишила его самого дорогого - свободы  , написав на него бесконечные доносы в секретные службы Хафиза Асада . Подвергнув своего второго мужа -сирийца клеветническим обвинениям , якобы в государственной измене , Амина Махмутова засадила его в тюрьму на долгие годы , таким образом" отплатив" ему  за его наивное доверие и добро. По некоторым данным тот муж Амины Махмутовой скончался в сирийской тюрме , но выяснилось, что он выжил , чтобы отомстить ей . У третьего официального мужа (его данные предоставим) -москвича Амина Махмутова хотела отжать его московскую квартиру , но тот вовремя раскусив с кем имеет дела , вовремя успел развестись с ней . Если послушаете его рассказ про Амину Махмутову , вам не надо будет читать книжки про колдуний и ведьм.

Амина Махмутова бес зазрения совести приписывает безвинным людям то , что она сама творит. Амина Махмутова злоупотребляет тем, что она далеко и пострадавшие не могут приехать в Эстонию , где она живёт у своего зятя - муфтия Эстонии Ильдара Мухаметшина и подать на неё в суд. Как это подло и низко с её стороны. Амина Махмутова воюет с людьми, у которых нет ресурсов как у неё, укравшей миллионы долларов , чтобы решать свои проблемы и защищать свои права.

Амина Махмутова вместо того ,чтобы выполнять свои обязанности Главного Ревизора по договорам о сделке по- недвижимости с пострадавшими клиентами, занимается смутой, клеветническими сплетнями, шантажом, угрозами, оскорблениями , подкупами лжесвидетелей против пострадавших , их семей, родных и других людей, которые оказывали сочувствие и моральную поддержку пострадавшим ,распространяя всё это в интернете. Пусть подает в суды и решает проблемы в судах с теми к кому у неё есть претензии. Хватит морочить уже много лет и наводить смуту и рознь среди людей, выдумывая все новое и новое вранье из своей буйной фантазии , рассылая руками Валиева Рината Ахатовича , по кличке Ринат Питерский, бывшим в свое время вербовщиком питерских женщин в жены бойцам ИГИЛ , все это в соцсетях и в лички не только пострадавших , но многих людей, которых Амина Махмутова привлекает в свои фейковые чаты без их ведома и желания.

"муфтий" Эстонии со своей женой Лией «Иман» Махмутовой

Уже всех это достало . Пусть Амина Махмутова постыдится, если у неё осталось хоть капелька  стыда, перед людьми, которых она считает глупее себя почему- то.

Амина Махмутова по - всякому отвлекает всех от настоящей сути проблем и тем самым оттягивая время из- за категорического  отсутствия у неё желания для их решения.

Пусть Амина Махмутова очнется из своего бредового состояния и очистится от грехов потому, что в любое время Всевышний может забрать её чёрную душу, с чем она предстанет  перед НИМ ? С этими грехами, с проклятиями и слезами пострадавших от неё семей????

От Амины Махмутовой требуется , чтобы она вернула все деньги пострадавшим за не полученные , но полностью оплаченные ими квартиры и чтобы стерла все видеоролики , порочащие честь и достоинство личностей всех пострадавших и родных в том числе. Для этого пострадавшие опубликовали этот пост , чтобы высказать свои законные требования, защитить свои законные права, а также предостеречь других наивных не попадаться на уловки дьявола в женском обличии Амины Махмутовой , у которой язык без костей и нет и не было ни чего от человеческой порядочности , мусульманской нравственности, женской стыдливости. Помочь первому мужу Амины Махмутовой Флюру Махмутову , отцу её дочерей Лия «Иман» и Анара , которому Амина Махмутова сломала жизнь мы не можем . Вернуть к полноценной жизни Ибрагима - второго мужа Амины Махмутовой , которого она сгноила в сирийской тюрме , где он потерял здоровье, мы тоже не можем . Но мы требуем , чтобы Амина Махмутова вернула две дорогие эмиратские квартиры , стоимостью  триста тысяч долларов каждая , которые она вероломно отжала у оболганного ею брата Исмагила . Мы требуем , чтобы Амина Махмутова вернула четыре миллиона долларов денег дольщиков , присвоенных ею в то время , когда она работала Главным Ревизором в компании Дан. Мы требуем , чтобы Амина Махмутова просила прощения у обворованного и оболганного ею Исмагила Шангареева.

Исламская община Эстонии.